客户端
美食天下

社区

社区广场 笔记 日志 活动
爱在夏郢
2021-10-24 15:55:41 发布

红桃K

买了十斤!贪便宜😫,买十斤两块钱一斤,不够则3块钱一斤。本来有点懒的,不想做,但是小孩喜欢,还是给她们的童年种点季节的记忆吧。才刚刚剥好洗干净,还要好些天才出成品。

图片[1张]

发布话题