4张图片
“家附近有家大型的超市,食材新鲜,价格便宜,今天去买菜,发现鸡心4块钱一斤,买了五块钱的,用了三分之一就做了一盘好吃的烤鸡心,还真是划算呢”
空气炸锅烤鸡心
烤鸡心
烤鸡心串串
鸡心烤串
铁锅烤鸡心
香烤肥牛金针菇
空炸五花肉串
酱香烤豆腐卷
淄博小饼卷烧烤
非油炸薯塔
烤面筋
新奥尔良烤薯条
柠香鸡翅
空气炸锅烤鸡排
空气炸锅香辣烤鸡腿
空气炸锅烤韭菜
空气炸锅烤牛肉片