4张图片
“早上买菜看见水果摊上有这种个头圆圆的板栗销售,18元1斤。买回来煮熟当零食不错、不过板栗不能多吃、吃多了容易胀气、消化不良、一次吃两三个足够。”
鸡蛋煎馒头
酱香饼
玉米面菜团
快速炸油条
椒盐酥饼
肉蛋堡
透油小笼包
烤芝士饭团
吐司三明治
蔓越莓山药糕
豆沙南瓜饼
自制肠粉