1张图片
“鱼头我是买一个,三块钱一斤,买的时候是四块五。砍成了两半,分两次吃。吃一次也就二多一点,剁椒是自己做的。哈哈哈。好吃不费钱是我一直追求的”
醋炒鸡蛋
小炒黄牛肉
排骨土豆豆角炖粉条
糖醋里脊
火腿炒鸡蛋
酸汤酥肉
土豆蒸排骨
青椒土豆炒火腿肠
口蘑鸡翅
西葫芦炒番茄蛋
火山土豆泥
酱鸡蛋