1张图片
“鸡胗,营养又美味,其实做法很简单,饭馆里点一盘要30多块,自己做,便宜又干净,我买的新鲜鸡胗才12一斤,多划算,来看看具体做法吧”
尖椒爆鸡胗
火爆鸡胗
醋炒鸡蛋
小炒黄牛肉
排骨土豆豆角炖粉条
糖醋里脊
土豆蒸排骨
香菇焖排骨
猪肚鸡
红烧排骨
西葫芦炒番茄蛋
糯米珍珠肉丸子
火山土豆泥
葱烧海参